Über BroBible

BroBible wurde 2009 in New York City gegründet und ist das ultimative Lifestyle-Reiseziel für tausendjährige Männer. Von Sport- und Kulturnachrichten bis hin zu High-Tech-Gadgets und Alltagsgegenständen, die den Alltag bereichern, ist BroBible die digitale Autorität, wenn es um den aufstrebenden Mann geht.

BroBible spricht vor einem Millionenpublikum und ist der Auslöser für ein Gespräch darüber, wie Männer der Millennials ihr tägliches Leben verbessern können, von kühlem Geplapper über Sportnachrichten bis hin zu täglichen Angeboten und Karrieretipps. Wir präsentieren das Coole und Begehrte für den modernen Typ: Autos, Kleidung und Kicks sowie Uhren, Ausrüstung und Technik.

Unser Ziel ist es, unser Publikum zu inspirieren, ihr bestes Leben zu führen und die Dinge entspannt, gesprächig und pragmatisch zu halten, genau wie Sie es mit Ihren Freunden tun.



Redaktionelles Impressum

Geschäftsführender Gesellschafter / CEO, Horseneck Media

Jason Camerota ( twittern | jason@broible.com)

Herausgeber

Brandon Wenerd ( twittern | brandon@brible.com)

Chefredakteur

Cass Anderson ( twittern |cass@brible.com)

Stellvertretender Chefredakteur

Connor Toole ( twittern |Connor@brobible.com)

Chefredakteur

Doug Sheckler ( twittern |dougs@brobible.com)

Chefredakteur

Matt Keohan ( twittern | matt@brobible.com)

Senior Editor & Social Media Koordinator

Eric Italienisch ( twittern |Eric@brobible.com)

Mitherausgeber

Jorge Alonso ( twittern | Jorge@brobible.com)

Mitherausgeber

Mark Harris ( twittern | mark@brobible.com)

Folgen Sie BroBible

PRODUKT- UND UNTERHALTUNGSREZENSIONEN:
BroBible liebt es, Neuigkeiten über die neuesten und besten Produkte, Technologien, Mode, Spirituosen, Essen, Musik, Filme und mehr mit unseren Lesern zu teilen. Obwohl wir strenge Richtlinien zu redaktionellen Geschenken, Dienstleistungen, Vorführungen und Pressereisen befolgen, empfehlen wir Ihnen, sich bezüglich Ihres Unternehmens an uns zu wenden. Klicken Sie hier, um Kontakt aufzunehmen.

WERBUNG:

Für Partnerschaftsanfragen und Werbung auf BroBible und unseren Kanälen senden Sie bitte eine E-Mail an brandon@BroBible.com

KONTAKTIERE UNS:
Haben Sie einen heißen Tipp, einen Link zum Teilen, eine Werbeanfrage oder einfach nur eine Frage? In unserem Kontaktbereich finden Sie alle Formulare, die Sie zur Kontaktaufnahme benötigen.

  • Klicke hier um uns einen Nachrichtentipp, ein virales Video, einen Linkvorschlag, Pressematerial oder eine Medienanfrage zu senden.
  • Für technischen Support bezüglich unserer Site senden Sie eine E-Mail an jason@BroBible.com.
  • Bei DMCA-Problemen senden Sie bitte eine E-Mail an jason@BroBible.com, um weitere Informationen zu erhalten.

BroBible ist vollständig im Besitz von Horseneck Media, LLC. Horseneck wurde im Juli 2018 von den meisten ursprünglichen Partnern und Gründern von BroBible.com gegründet.

Unsere Postanschrift:
Horseneck Media, LLC.
C / O BroBible
2 Greenwich Office Park, Suite 275
Greenwich, CT 06831